Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Christian Tiemann
Geschäftsführer
Telefon: 05223 9262-0
E-Mail: christian.tiemann@
becker-tiemann.de
Harald Traub
Geschäftsführer
Telefon: 05205 9689-0
E-Mail: harald.traub@becker-
tiemann.de
Tobias Kracht
Geschäftsführer
Telefon: 05261 2585-0
E-Mail: tobias.kracht@becker-
tiemann.de
Torsten Richter
Filialleitung
Telefon: 05722 8930-0
E-Mail: torsten.richter@
becker-tiemann.de
Marco Siege
Service Berater
Telefon: 05722 8930-14
E-Mail: marco.siege@becker-
tiemann.de
Daniel Kobitzky
Service Berater
Telefon: 05722 8930-13
E-Mail: daniel.kobitzky@becker-tiemann.de
Gaby Wilharm
Service Assistentin
Telefon: 05722 8930-11
E-Mail: gaby.wilharm@becker-
tiemann.de
Georgina Parker
Service Assistentin
Telefon: 05722 8930-0
E-Mail: georgina.parker@becker-tiemann.de
Ottmar Meier
Teiledienstleiter
Telefon: 05722 8930-15
E-Mail: ottmar.meier@becker-
tiemann.de
Matthias Bolenz
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 05722 8930-15
E-Mail: matthias.bolenz@
becker-tiemann.de
Dirk Gellermann
Kfz-Mechaniker
Telefon: 05722 8930-0
E-Mail: dirk.gellermann@becker-tiemann.de
Jan-Luca Bövers
Kfz-Mechaniker
Telefon: 05722 8930-0
E-Mail: jan-luca.boevers@
becker-tiemann.de
Leon Friedrich
Kfz-Mechaniker
Telefon: 05722 8930-0
E-Mail: leon.friedrich@
becker-tiemann.de
Karsten Köpper
Kfz-Mechaniker
Raven Janson
Kfz-Mechaniker
Telefon: 05722 8930-0
E-Mail: raven.janson@becker-tiemann.de
Nils-Christian Hassler
Aufbereitung
Telefon: 05722 8930-0
E-Mail: nils-christian.haasler@becker-tiemann.de
Christina Kaiser
Auszubildende Kfz-Mechatronikerin
Telefon: 05722 8930-0
E-Mail: christina.kaiser@becker-tiemann.de
Agustin Hamzaj
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Telefon: 05722 8930-0
E-Mail: agustin.hamzaj@becker-tiemann.de
Vanessa Dagge
Auszubildende Kfz-Mechatronikerin
Telefon: 05722 8930-0
E-Mail: vanessa.dagge@becker-tiemann.de
Hajri Cicek
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Telefon: 05722 8930-0
E-Mail: hayri.cicek@becker-tiemann.de
Melvin Oto
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Telefon: 05722 8930-0
E-Mail: melvin.oto@becker-tiemann.de
Celina Vogeler
Auszubildende Automobilkauffrau
Telefon: 05722 8930-0
E-Mail: celina.vogeler@becker-tiemann.de
Martin Rüter
Buchhaltungsleiter
Telefon: 05741 3180-23
E-Mail: martin.piernikarczyk@
becker-tiemann.de
Nicole Rümke
Buchhalterin
Telefon: 05741 3180-27
E-Mail: nicole.ruemke@becker-
tiemann.de
Anja Meyer
Buchhalterin
Telefon: 05741 3180-28
E-Mail: anja.meyer@becker-
tiemann.de
Jutta Höltke
Buchhalterin
Telefon: 05261 2585-14
E-Mail: jutta.hoeltke@becker-
tiemann.de
Waldemar Schneider
Buchhalter
Telefon: 05741 3180-31
E-Mail: Waldemar.Schneider@
becker-tiemann.de
Ludmila Krutzinna
Buchhalterin
Telefon: 05741 3180-0
E-Mail: ludmila.krutzinna@
becker-tiemann.de
Janin Heidrath
Buchhalterin
Telefon: 05741 3180-29
E-Mail: janin.heidrath@
becker-tiemann.de
Ulrike Kränkel
Controlling
Telefon: 05741 3180-0
E-Mail: ulrike.kraenkel@
becker-tiemann.de
Petra Ruesga
Leitung Personalwesen
Telefon: 05205 9689-41
E-Mail: petra.ruesga@becker-
tiemann.de
Nicole Schulz
Personalwesen
Telefon: 05205 9689-40
E-Mail: nicole.schulz@becker-
tiemann.de
Andy Voth
Personalwesen
Telefon: 05205 9689-42
E-Mail: andy.voth@becker-tiemann.de
Thomas Laue
EDV Leiter
Telefon: 05205 9689-0
E-Mail: thomas.laue@becker-
tiemann.de
Stephan Skott
IT Verantwortlicher
Telefon: 05205 9689-0
E-Mail: stephan.skott@becker-
tiemann.de
Michael Petchey
Digitalisierungs-manager
Telefon: 0521 - 16399-0
E-Mail: michael.petchey@becker-tiemann.de
Michaela Hienert
Gewährleistungsreferentin
Telefon: 05223 9262-19
E-Mail: michaela.hienert@
becker-tiemann.de
Kerstin Utecht
Gewährleistungsreferentin
Telefon: 05721 9740-0
E-Mail: becker-tiemann.de
Jenny Siewert
Gewährleistungsreferentin
Telefon 05205 9689-0
E-Mail jenny.siewert@becker-tiemann.de