Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

Standorte & Teams.

Für Detailinformationen, wählen Sie bitte einen Standort aus.

Filiale Bünde

Wasserbreite 88-94 
32257 Bünde

Telefon:  +49 5223 92620

Fax: 

+49 5223 9262-35

E-Mail: 

buende@becker-tiemann.de

Filiale Bielefeld

Am Niedermeyers Feld 6 
33719 Bielefeld

Telefon: +49 521 163990
Fax: +49 0521 16399-3810
E-Mail: bielefeld@becker-tiemann.de

Filiale Bielefeld-Sennestadt

Sprungbachstr. 15-19 
33689 Bielefeld

Telefon: +49 5205 96890
Fax: +49 5205 9689 66
E-Mail: senne@becker-tiemann.de

Filiale Bückeburg

Bergdorfer Str. 42 
31675 Bückeburg

Telefon: +49 5722 89300
Fax: +49 5722 8930-30
E-Mail: bueckeburg@becker-tiemann.de

Filiale Lemgo

Entruper Weg 23 
32657 Lemgo

Telefon: +49 5261 2585-0
Fax: +49 5261 2585-25
E-Mail: lemgo@becker-tiemann.de

Filiale Lübbecke

Siemensstr. 4 
32312 Lübbecke

Telefon: +49 5741 3180 0
Fax: +49 5741 3180 30
E-Mail: luebbecke@becker-tiemann.de

Filiale Minden

Uphauser Weg 70 
32429 Minden

Telefon: +49 571 956270

Fax: 

+49 571 95627 40

E-Mail: 

minden@becker-tiemann.de

Filiale Stadthagen

Vornhäger Str. 59 
31655 Stadthagen

Telefon:   +49 5721 97400

Fax: 

+49 5721 9740-40

E-Mail: 

stadthagen@becker-tiemann.de

Filiale Stolzenau

Windmühlenstr. 19 
31592 Stolzenau

Telefon: +49 5761 92200
Fax: +49 5761 9220 18
E-Mail: stolzenau@becker-tiemann.de

Filiale Wunstorf

Hagenburger Str. 46

31515 Wunstorf

Telefon: +49 5031 / 94000
Fax: +49 5031 / 940050
E-Mail: wunstorf@becker-tiemann.de